Может ли учитель логопед работать учителем начальных классов

• г. Томск

Может ли учитель-логопед работать учителем начальных классов.

Ответы на вопрос (9):

При наличии среднего специального или высшего педагогического образования по направлению "Образование и педагогика", согласно Единому квалификационному справочнику должностей.

Если у него имеется среднее профессиональное или высшее образование по направлению "Образование и педагогика" - тогда да, может.

Доброго времени суток! Учитель-логопед может работать учителем начальных классов после прохождения курсов профподготовки, удачи вам и всего доброго.

Добрый день! При наличии педагогического образования, конечно, он может работать учителем начальных классов, тут ограничений нет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно может работать после прохождения курсов

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Не можете работать, т.к у Вас не соответствующее образование, Вам необходимо пройти курсы переподготовки,

Здравствуйте.

Нужно пройти курсы переподготовки и тогда можете работать учителем, без переподготовки работать не можете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Если есть соответствующая проф подготовка - может.

Здравствуйте! Для того чтобы работать учителем-логопедом, Вам необходимо соответствующее образование.