Вопрос о дополнительной выплате для многодетной семьи с ребенком от 1.5 до 3 лет

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня статус многодетная семья. Я получаю пособие до 3 лет 13800 р., и пособие до 1.5 лет, 6300 р. В сентябре ребенку будет 1.5 г. Полагается ли мне другая выплата от 1.5 лет до 3 лет Или эта выплата входит в 13800 р. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.