Водитель школьного автобуса - Елена, Константиновка.

• г. Константиновка

Здравствуйте, подскажите какой оклад нужно установить водителю школьного автобуса и на основании чего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что оклад водителю устанавливается на основании Трудового договора, штатного расписания и должностной инструкции. Рекомендации и утверждать может департамент образования. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте. Оплата труда водителя школьного автобуса необходимо устанавливать на основании статьи 129 Трудового Кодекса Российской Федерации.