Форма заявления в мировой суд на уменьшение вычета из заработной платы и пенсии по инвалидности по задолженности за услуги ЖКХ со 100 до 25%

• г. Мурманск

Здравствуйте. Хотелось бы найти форму заявления в мировой суд на уменьшение вычета из заработной платы и пенсии по инвалидности по задолженности за услуги ЖКХ со 100 до 25%

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

А вообще, можете составить сами со ссылкой на ст. 446 ГПК.

Если деньги списываются по постановлению пристава, то это значит Вам надо обращаться в районный суд с административным исковым заявлением, в котором обосновывать свои требования. Действительно в некоторых ситуациях суд может снизить удержания с учетом прожиточного минимума в регионе;

Добрый день! В рамках бесплатной консультации, мы не предоставляем образцы. Подавайте заявление и обосновывайте свою просьбу. Доказывайте свою неплатежеспособность. Заявление нужно подавать в суд, вынесший первоначальное Решение.