Жилищный вопрос - Александра, Екатеринбург
• г. Екатеринбург
Я хотела узнать.
Если человек уже осужден сколько ему положено свидании.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Свидания положены.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Спросить25.08.2017, 08:50,
г. Псков
Здравствуйте! Количество свиданий определяется Законом, в зависимости от режима. Могут, в качестве поощрения, предоставляться дополнительные свидания., администрацией учреждения.