Какой метод работы выгоднее во время творческого отпуска - совмещение должностей или предоставление услуги?

• г. Владивосток

Добрый день! Я на творческом отпуске, хочу поработать в другом образовательном учреждении временно. Что выгоднее работать по совместительству или как предоставление услуги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае конечно выгодно работать по совместительству поскольку будут гарантии и выплаты установленные ТК РФ, в том числе и оплата больничного и оплачиваемый отпуск так же.

Выгодней это когда денег больше платят В вашей ситуации эти варианты по сути равнозначны поэтому можете выбирать любой Если хотите чуть больше свободы то выбирайте ГПХ на оказание услуг.

Доброго времени суток! Это только вам решать как для вас выгоднее. В любом случае идет уплата налогов, вот только по совместительству еще и оплата больничных и отпусков предусмотрены.

Всего хорошего.