Квартирант - Ивен, Аксу.

• г. Аксу

Сдаю квартиру, зарегестрирован как ИП. квартиранты не хотят платить и сьезжать. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Если у вас есть договор через налоговую, то вызывайте полицию и выгоняйте по закону. Либо через суд, не платят, чем докажите у вас есть доказательства не оплаты?

Добрый день.

Если квартиранты не желают выселяться добровольно, то вы можете их выселить через суд, таким же образом через суд Вы имеете право взыскать задолженность.