Садовое товарищество - Любовь, Москва

• г. Москва

Можно ли продать неприватизированный участок, имея на руках только книжку садового товарищества?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Продать можно только то, на что зарегистрировано право собственности в установленном порядке. Поэтому по членской книжке Вы можете передать только право пользование данным з\у.

Добрый день, Любовь! Имея на руках только книжку, вы только ее можете продать. Но не думаю, что она имеет какую-либо ценность. Продать можете только то, что находится в вашей собственности - а именно, приватизированный на ваше имя земельный участок. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!