Могу ли я предъявить им обоснованную претензию и как это лучше сделать?

• г. Красноярск

Отдал поломаныый автомобиль в ремонт знакомым мезаникам. Насколько мне известно, платными услугами населению по ремонту автомобилей они не занимаются, хотя точно я не уверен.

После окончания ремонта расчитался со знакомым наличными наруки, без оформления каких-либо бумаг.

На второй день машина встала, в сервисе не затянули привод распределителя зажигания. На мои телефонные звонки не отвечают. Могу ли я предъявить им обоснованную претензию и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае трудно будет доказать факт передачи машины на ремонт. К сожалению, суд не удовлетворить Ваши требования.

С уважением,