Как составить бумагу о совместном проживании родителя и ребенка для подтверждения факта прописки

• г. Иркутск

Здравствуйте, мне нужно доказать о совместном проживании с сыном. Он прописан с отцом. По одному адресу, а я прописана по другому адресу с дочерью. Мне согласился подтвердить председатель дома, но я не знаю как составить бумагу. Проживаем все в одной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Составьте акт о нахождении на иждивении, что б заверили соседи. Их подписи заверьте в управляющей компании

также составьте с отцом ребенка соглашение о проживании сына с вами, которое желательно заверить нотариально.

Здравствуйте, Алла.

Составляете в свободной форме, как таковых требований нет.

Указываете, что квартира принадлежит на праве собственности такому то лицу. За период с такого то по такое то в указанной квартире проживают следующие лица: указываете себя и каждого ребенка полностью ФИО с датами рождения.

Дата, подпись председателя. Если ТСЖ, то можно печать ТСЖ.