Куда можно пожаловаться - Анастасия, Самара

• г. Самара

В школе сыну не выдали больше половины учебников куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в Департамент образования и прокуратуру. Они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

В соответствии с законом "Об образовании", то учебники должны предоставлять бесплатно, обратитесь с жалобой в управление образования.