Как поступить, если судебные приставы снимают все доходы, но долг по алиментам не погашается?

• г. Киров

Здравствуйт. Вопрос по алиментом. Присудили когда не работал 82% от Пермской минималки а сам живу в Кировской области. Судебные пристава сдирают все палучку и долг не гаситься. Что делать и как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.