Период отпусков с 1 июня по 21 августа, возник вопрос о перерасчете зарплаты при повышении на 10% в июле

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! В отпуск все ушли с 1 июня по 21 августа, в июле повышение зарплаты на 10 %. Будет ли перерасчёт. И в какой срок положено его сделать, если будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет вам никакого перерасчета, вы же в июле в отпуске находились, следовательно и заработную плату в этом месяце не получали. Будете получать при выходе на работу, как заработаете.