Вопрос о возможности управляющей компании выставить собственникам МКД дополнительную оплату за использованную воду в квитанциях

• г. Белгород

Может ли ук дополнительно выставить в квитанциях оплачиваемую услугу собственникам МКД (водоканал выставляет счет ук за использованную воду для опрессовки), если в стоимость опрессовки трубопроводов по перечню работ и услуг цена на воду не входила, а только зп?

Ответы на вопрос (1):

Может выставить, если это предусмотрено договором на управление МКД. Возьмите договор и внимательно его прочитайте, с договором можете ознакомиться в своей УК, если на руках его нет.