Сколько метров - Анна, Пушкино.

• г. Пушкино

Сколько метров от мкд должна стоять детская площадка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть: Нормы и правила проектирования комплексного благоустройства на территории вашего города. В каждом городе они индивидуальны, например в Москве Действуют такие правила:

Расстояние от окон жилых домов и общественных зданий до границ детских площадок дошкольного возраста следует принимать не менее 10 м, младшего и среднего школьного возраста — не менее 20 м, комплексных игровых площадок — не менее 40 м, спортивно-игровых комплексов — не менее 100 м. Детские площадки дошкольного и преддошкольного возраста следует размещать на участке жилой застройки, площадки для младшего и среднего школьного возраста, комплексные игровые площадки рекомендуется размещать на озелененных территориях группы или микрорайона, спортивно-игровые комплексы и места для катания — в парках жилого района.

Так что смотрите положения Вашего города.