Входная дверь в подъезд - Рита, Йошкар-Ола.

• г. Йошкар-Ола

Здрпвствуйте у меня есть такой вопрлс кто должен менять входную дверь в подъезде.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В силу действующего жилищного законодательства данной проблемой должна заниматься ваша управляющая компания

ЖК РФ, Статья 39. Содержание общего имущества в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.