Покупка части дома - Наталья, Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть 13 процентов за покупку части дома.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете.

Список документов, необходимых для получения вычета Вы также можете уточнить на сайте ИФНС. Документы на вычет предоставляются только по месту прописки. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.

Доброго времени суток. Если ранее не пользовались налоговым вычетом, то конечно можете обратиться в налоговую и оформить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае вы можете вернуть если официально трудоустроены.

В соответствии с законодательством российской федерации.