Подрался в армии - Динара, Махачкала

• г. Махачкала

Извините пожалуйста мой брат подрался в армии сказали что посадят что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела и той, ответственности, к которой будет привлечен ваш брат. В вашем вопросе слишком мало информации.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ за такие действия в армии и правда могут дать срок.

Вам надо в реале адвоката нанимать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Нужно срочно прибегнуть к помощи опытного адвоката, чтобы понять в первую очередь серьезность проблемы для вас.

Доброго вам времени суток. Если сказали что посадят, то советую нанимать адвоката. Больше здесь мало чем поможешь. Удачи вам и всего наилучшего.

Динара. Добрый день. Во первых, напишите военному прокурору письмо, простите разобраться и подтвердить чем нибудь положительную характеристику брата. Может там ничего серьёзного.

Сегодня наняли адвоката он сказал постораемся.

Динара, так и задавайте ему все вопросы. Какой смысл писать на сайте, когда есть специалист, который полностью владеет ситуацией.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если сказали что посадят то советую нанимать адвоката. Больше здесь мало чем поможешь. Удачи вам и всего наилучшего.