Не найдена задолженность бывшего мужа по алиментам на сайте судебных приставов - возможен сбой программы?

• г. Уссурийск

Здравствуйте, хотела сегодня узнать задолженность моего бывшего мужа по алиментам, на сайте судебных приставов. По данным судебных приставов на середину июля 2017 г его задолженность 270 тыс. ответ мне: по данному запросу ничего не найдено. Как такое может быть? Деньги никакие не поступали. Может быть сбой программы? Хотя набирала и ФИО и номер исполнительного производства.

Ответы на вопрос (3):

Возможно техническая ошибка. Нужно обратиться в службу судебных приставов к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство

А мои данные есть на сайте. Дозвониться до приставов не могу. Трубку не берут. Сходить не могу они в другом регионе.

Здравствуйте. Обратитесь к приставам прямо через сайт УФССП - раздел - прием обращений граждан - так будет и быстрее и надежнее. Ответ сможете отследить в личном кабинете и получите по электронной почте. Вполне возможно, неверно набиваете регион (указывайти ФИО должника, а не номер ИП - номер производства ежегодно обновляется), может, свеения не были внесены ошибочно после последнего обновления базы.