Несоблюдение санитарных правил и отсутствие освещения в подвале МКД с общедомовыми счетчиками - как проверить и улучшить условия содержания.

• г. Азов

В подвале МКД нет света, антисанитарные условия, везде течет вода и темно. Каковы правила содержания подвалов, где находятся общедомовые счетчики по теплу и воде,?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По данному вопросу вам необходимо обращаться с жалобой в управляющую компанию, и просить принять меры, если управляющая компания бездействует обращайтесь жалобы в прокуратуру.