Как восстановить срок наследственной трансмиссии и вступить в наследство в Грузии для гражданина РФ?

• г. Москва

Добрый день! Наследство находится в Грузии (участок с постройками), наследник 1 очереди гражданин РФ. Наследник пропустил срок принятия наследства, письменного отказа от наследования не было. Какие действия и документы нужны для восстановления срока наследственной трансмиссии и вступления в наследство.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, решить вопрос из РФ у вас точно не получится, только если выдать доверенность родственникам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Если вы пропустили срок принятия наследства, его можно восстановить только в судебном порядке, обратитесь к юристу на платной основе за помощью

Всего хорошего.