Судебные приставы сняли - Валерий, Тверь.

• г. Тверь

Здравствуйте! Судебные приставы сняли все деньги с заработной карты по кредиту, которого я не брал, что делать?

Ответы на вопрос (6):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу, чтобы узнать, на каком основании возбуждено исполнительное производство. Затем подавайте исковое заявление о признании кредитного договора недействительным, а также обжалуйте судебный акт, на основании которого осуществляется взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, и выясните, на каком основании возбуждено исполнительное производство.

В случае нарушения Ваших прав, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. В течение 10 дней направьте жалобу на действия судебного пристава, можно жалобу также направить через сайт службы судебных приставов.

Вам необходимо получить судебный акт, на основании которого было произведено взыскание, и обжаловать данный акт. Приставам также направьте заявление о приостановлении исполнительного производства, в связи с обжалованием решения суда.

Доброе время суток. Судебные приставы имеют право накладывать арест и обращать взыскание на любое имущество должника и его счета. Чтобы заработную плату не снимали полностью вам нужно предоставить справку о том что этот счет зарплатной тогда будут снимать 50%