Что делать, если кредитный потребительский кооператив приостановил деятельность - рекомендации и места обращения

• г. Краснодар

Что делать если кредитный потребительский кооператив в котором у меня имеется вклад приостановил свою деятельность. Что мне делать? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить свои деньги, то в этом случае придётся решать проблему в судебном порядке. Можно подать в суд соответствующее исковое заявление.