Как и где подать заявление в суд для снятия гражданина другой страны с регистрации в моей собственной квартире?

• г. Калуга

Здравствуйте! Как и где я могу подать заявление в суд, для того, чтобы снять человека с регистрации с квартиры, принадлежащей мне по праву собственности. Человек является гражданином другой страны, в УФМС мне сказали только через суд. Имеется нотариально заверенное согласие о выписке от этого человека. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

--- Здравствуйте, вам уже ответили, только в судебном порядке и снимите его с регучёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.