Необходимо подтверждение адреса деятельности ООО - как правильно составить письмо в ФНС

• г. Благовещенск

Добрый день! Открыл ООО в качестве юр адреса и фактического адреса указал адрес квартиры в которой прописан и проживаю/ получил письмо из ФНС о том что ООО нет по указанному адресу... позвонил в ФНС сказали принести в канцелярию письмо в свободной форме о том что ООО действительно находится по указанному адресу. Вопрос: как правильно составить это письмо?

Ответы на вопрос (5):

Так и написать уведомляю что ооо открытое мною действительно находится по адресу указанному при регистрации, а именно и указываете адрес.