Оформление профессионального заболевания после 30 лет работы на руднеке в должности бурильщика шпуров и проходчика забоев - рекомендации и примеры.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Работаю на руднеке 30 лет 20 из них бурильщиком шпуров и 10 проходчиком забоев. Хочу оформить проф заболевание как это все оформить грамотно. Суважением и пониманием. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того чтобы оформить профессиональные заболевания, необходимо пройти соответствующую медицинскую комиссию, а направление на комиссию должен дать ваш лечащий врач в лечебном учреждении, к которому вы прикреплены.