Отрезали газ - Иван, Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

У меня отрезали газ за задолжность всю сумму сразу заплатить не могу.

Ответы на вопрос (3):

Просите заключить с вами соглашение о рассрочке оплаты задолженности по оплате за газ. Подайте заявление с такой просьбой

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется сначала погасить задолженность, а потом ещё оплатить подключение газа по новой. Удачи вам и всего наилучшего.

В суд нужно обращаться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда тут больше ни как не решить если вам отрезали газ.