Влияет ли закон №26-ФЗ на сокращение срока наказания по статье 111 часть 4 УК РФ?

• г. Руза

Мой знакомый отбывает наказание по статья 111 часть 4 УК РФ - 8 лет. Может ли быть сокращен ему срок отбытия наказания после вступления в силу закона №26-ФЗ от 07.03.2011.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, поправки уже вступили в законную силу. снизить срок наказания есть. Удачи.