Подать иск - Георгий Браун, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать иск. Человек не выплатил компенсацию морального вреда здоровью в срок. Как возобновить дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.

Обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов и представьте заявление о возбуждении исполнительного производства.

Добрый день! Уточните, Вы получали исполнительный лист, обращались с ним в службу судебных приставов, возбуждено ли исполнительное производство?

Здравствуйте! В данном случае, если Вы предъявляли исполнительный лист к взысканию, тот обратитесь с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов.