Подать на моральный ущерб - как узнать примерную сумму компенсации после кражи 5000 рублей?

• г. Хабаровск

Здраствуйте у меня украли 5000 т. Руб. И возьместили, но премиряться я не хочу... я решила подать на моральный ущерб хотелось бы узнать примерную сумму морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, при краже действующим законодательством не предусмотрена возможность компенсации морального вреда, поэтому, скорее всего, вам откажут.

Удачи вам и всего наилучшего