Конфликт с соседом - Что делать, когда супруга подверглась насилию после длительной перегазовки со стороны зятя

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. К соседу моего съемного жилого помещения подъехал зять... и длительное время усердно давил на педаль газа, глубки дыма и звук перегазовки довели супруга до истерии. .. Завязалась потасовка... Мужчина прошел освидетельствование в црб на предмет побоев. Написал заявления на супруга. Хотя он был изрядно пьян, однако в больнице анализ крови и жидкостей не проверялся на предмет содержания алкоголя. Все это происходило в 18.00. Подскажите, пожалуйста, что делать... P.S: мы являемся гражданными Украины.

Ответы на вопрос (3):

Ищите адвоката, есть вероятность возбуждения уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности. Можете встречное написать.

Добрый день! Первым делом дать объяснение и описать всю ситуацию, если там были побои то это ст. 6.1.1. КоАП РФ, но тут конечно нужно разбираться в этом вопросе более детально, видеть протокол, и на какой стадии находится дело.

Ну что делать в зависимости от ситуации какая степень вреда нанесённого вам так же надо было обратиться в тавмпункт и зафиксировать. Вам надо очно обращаться к юристу.