Кодекс - Екатерина, Краснодар

• г. Краснодар

Изменение законодательства по наркотикам статья 228 и 228.1 Уголовного кодекса РФ вступили ли в силу?

Ответы на вопрос (3):

Пока данные статьи без изменений. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Добрый день.

По состоянию на сегодняшний день Никаких изменений с 2013 года в указанные вами статьи не было, так что Придётся подождать.

Здравствуйте! На сегодняшний день нет никаких изменений в указанную вами статью Уголовного кодекса. О планах законодателя на этот счёт Ничего неизвестно