Как доказать, что не пользовались увеличенным лимитом кредитной карты после закрытия задолжности?

• г. Рязань

Здравствуйте, пользовались кредитной картой. Закрыли долг полностью и вовремя. Потом оказалось, что лимит карты увеличен и именно на эту сумму получилась задолжность. Что делать? Как доказать, что не пользовались этими деньгами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вряд ли сможете что то доказать. Советую просто не платить. Пусть банк доказывает в судебном порядке факт пользования денежными средствами.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это доказывать нет смысла. Так платить придется по факту того, что карта была на Вас оформлена.

Добрый день! Вам нужно по этому поводу обратиться в банк и взять выписку по карте, там должно быть видно что средства Вы не снимали и не использовали их, если Вы их действительно не снимали, то доказать должен банк именно что Вы ими пользовались а не Вы.