Вечерняя школа - Ирина, Красноярск.

• г. Красноярск

Здравствуйте! Мой сын может ли поступить в вечернюю школу, если он закончил коррекцыонную школу. С диагнозом уо лёгкой степени.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно, он имеет право поступить в вечернюю школу, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Я так думаю не важно с какого города юрист или лучше из своего?

Ирина, здравствуйте.

Вы можете обратится к любому юристу из любого города. Многие работают дистанционно. Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.