Мой сын закончил коррекционную школу 8 типа. Возможно ли получить водительское удостоверение?

• г. Красноярск

Мой сын закончил коррекционную школу 8 типа. Возможно ли получить водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вашему сыну необходимо пройти медицинскую комиссию на право получения водительского удостоверения. Только она может дать такое заключение.

Удачи Вам.