Высокий образование - Вячеслав, Москва

• г. Москва

Хочу поступить заочно на высшее образование, а аттестат только за 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав!

С аттестатом ща 9 классов Вы не сможете поступить на ВУЗ. Если Вы получили среднее специальное образование, то сможете поступить.

Добрый вам вечер

Уважаемый Вячеслав, чтобы поступить в институт у вас должно быть полное среднее образование, т.е. 11 классов. Без него вас в ВУЗ не примут.

С уважением.