Как правильно оформить возражения на апелляцию - разъяснение сроков и требований

• г. Воронеж

Подали на апилляцию и нам пришло извещение о принесении апеляляцеонного представления где указано. Разъясняю что в вы в праве предоставить возражения в письменной форме на указанную жалабу с приложением документов подтверждающих эти возражения и ихкопии количество которых соответствуют числу лиц участвующих в деле в такой то такойто срок... Что это озночает,..

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, это значит, что вам предоставлено время на подачу возражений на представление прокурора.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Это значит, что на решение суда подали апелляционную жалобу, т.е. дело будет пересматриваться! А вам предлагают представить возражения!

Добрый вечер, Сережа

Это значит, что на какое-то решение суда подана апелляционная жалоба

Если вы не согласны с этой жалобой, то имеете право предоставить свои возвражения в письменном виде, указать с чем вы не согласны. При необходимости подтвердить документально с чем вы не согласны.