Проблемы с получением водительских прав - не можем пройти практическое обучение на автодроме уже 2 месяца

• г. Мурманск

Мы прошли обучение, сдали теорию и не можем сдать автодром, потому что у них то с документами проблемы, то автодром не расчищен, то конусов нет, что делать? Уже 2 месяца не могут принять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и примут меры. А можете требовать расторжение договора и частичный возврат денежных средств за неоказанную услугу., плюс неустойку. Откажут, - иск в суд.. Сдать городок и город можно вместе с другой автошколой. Это не очень дорого будет.