Неравенство и привилегии - как медработники и педагоги, а также многодетные семьи оказываются в невыгодном положении, в то время как чиновники находятся в привилегированной ситуации

• г. Краснодар

А как медработники и педагоги? Молодые семьи с двумя и более детей? Они опять в пролете? А у,чиновников, всё в шоколаде ведь все документы в порядке, а если нет, то это не проблема рука руку моет!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в администрацию для постановки на учет, ст.51,52 ЖК РФ. В порядке общей очереди. В программе Молодая семья можно участвовать до 35 лет.