Нарушение сроков - Что делать, если сданный телефон по страховке не возвращают вовремя?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, сдавал телефон айфон по страховке. По договору до 90 дней его делают, прошло уже больше положенного Временя телефона нет, приходил в магазин, говорят что он на ремонте ещё. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Подавайте письменную претензию, и требуйте возврата денег, если ремонт не осуществляют в установленные сроки

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В таком случае вы имеете право требовать возврата вам денежных средств. Направляйте письменную претензию, если не удовлетворит, обращайтесь в суд.