Упущение срока - как вернуть потерянные льготы за 2016 год?

• г. Абакан

Добрый день. Я работаю воспитателем подала заявления на льготы в де Камбре 2016 г. Ждала до августа льготы мне не выплатили. Вчера я поехала и узнала почему мне еще не выплатили, а в ответ услышала.-Вы не здали заявление, у вас только копии всех документов а заявления нет и это означает что я потеряла свои льготы за 2016 г. И ям не могу доказать что я писала заявление. Что мне в этой ситуации делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете доказать сдачу документов на право льгот, нужны свидетели и доказательства - ст. 55, 69 ГПК РФ.