Проблема с переводом ребёнка в садике из-за наличия пасынка бывшего мужа - родительский конфликт и отказ заведующей

• г. Спасск-Дальний

Мой ребёнок ходит 3 года в садик. Недавно к нам в группу пришёл мальчик. Пасынок моего бывшего мужа. И отец моего ребёнка. Я пошла к заведующей с просьбой перевести этого мальчика в другую группу. (Места есть). Но мне отказали. Заведующая сказала что не видит проблемы для перевода. И если я хочу то мой ребёнок должен уйти в другую группу. Но она не хочет. Т.к привыкла и к детям и воспитателю. К новой семье отца относиться болезненно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но тут Вы вряд ли что-то сделаете, в принципе и правда нет оснований для перевода, тем более тот мальчик не виноват в данном случае что его определили в ту группу, поэтому заведующая тут ничего не нарушает.

Доброго времени суток

Никто вам не обязан переводить этого мальчика в другую группу и вы вообще не можете этого требовать, своего ребёнка переводите, куда хотите

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуете.

Для решения любой проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".