Вопросы юристам - допустимое расстояние между сооружениями для домашней птицы и деревенским уличным туалетом, регламентация в Воронежской области и воздействие на невыполнение санитарных

• г. Воронеж

Уважаемые юристы!

Подскажите, пожалуйста:

1. На каком расстоянии в от дома соседа могут находится сооружения для домашней птицы, как стационарные (курятник, сарай), так и временные (вольеры, загородки, навесы)?

2. На каком расстоянии от дома соседа может находится деревенский уличный туалет?

3. Какими законодательными актами это регламентируется в Воронежской области?

4. Как грамотно воздействовать на соседей, не желающих придерживаться санитарных норм?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если у вас накопилось к юристам так много вопросов, обращаться нужно к специалисту на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.