Социальный найм - Алексей, Вологда.

• г. Вологда

Здравствуйте. Как посмотреть очередь на социальный найм в п Федотово.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в органы местного самоуправления, в тот отдел, Где произведена постановка вас на очередь.

Добрый день! Очередью в данном случае занимается, жилищный отдел Вашей администрации, в связи с чем нужно обратиться именно туда, там все скажут.

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вы получите информацию. Можно подать письменное заявление, ответят в течение месяца.