Как оформить границы ДНП?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать что находится ли мой участок в границах ДНП.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий для этого вам необходимо обратиться к руководителю ДНП, также можно обратиться в МФЦ или Кадастровую палату.

Проводить межевание. Инженер наверняка скажет в соответствии с установленными координатами характерных точек границ вашего участка находится ли он в границах днп.

Запросить информацию в органах.

А какими вообще документами подтверждаются границы ДНП и нахождение моего участка в этих границах?

Доброго времени суток! Вам нужно заказать кадастровый паспорт, межевой план и показать данные документы кадастровому инженеру.

И чем же перечисленные документы покажут территорию днп (снт) или нахождение участка на нем?

Откуда инженер возьмет информацию о наличии территории днп и какими документами это должно подтверждаться? Вообще изначально мой вопрос и звучал о документах сказать мне могут что угодно меня документальное подтверждение интересует.