Кредитный карта - Вячеслав, Нижневартовск.

• г. Нижневартовск

Не возврощаю с кредитной карты долги альфабанку. Не стало доп. дохода, и все скажем рухнуло...

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Читайте свой договор с банком, там прописаны все условия и все санкции, какие могут к вам применить за нарушение договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с банком, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо в банк, если банк согласится на определенный график, то его следует соблюдать. Либо ждите суда. На практике суды по таким делам, вынося решения о взыскании долга, уменьшают его на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней ст 333 ГК РФ. Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа ст 203 ГПК РФ.

Здравствуйте! Кредитор вправе обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать задолженность и проценты по кредитному договору в судебном порядке. Удачи Вам!