При условии, что компания меняла юридическое лицо в 2004 года.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю 9 лет кассиром в одной и той же коммерческой организации.

Полагается ли мне доплата за стаж? При условии, что компания меняла юридическое лицо в 2004 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по трудовому законодательству все вопросы премирования решаются локальными актами юридического лица. Узнавайте у работодателя предусмотрена или нет доплата за стаж (премия за выслугу лет).