Какие нужно собрать документы для открытия индивидуальногопритпринимательства.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:

Паспорт гражданина РФ и его копия всех страниц

Копия свидетельства ИНН физ. лица

Квитанция об уплате государственной пошлины за регистрацию ИП.

Заявление о регистрации физ. лица в качестве ИП по форме Р 21001

Заявление на применение УСН, если будете применять.