Возможность продления лицензии на оружие самообороны в Лицензионном отделе МВД по месту временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается срок лицензии на оружие самообороны. Можно ли продлить его в Лицензионном отделе МВД по месту временной регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Вам необходимо обратиться в региональный отдел и представить документы о временной регистрации по месту пребывания (жительства). Сведения автоматически будут переданы в ОЛРС по региону.