Как вернуть купленный за наличные автомобиль в автосалон и каков срок на возврат?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Можно ли вернуть купленный за наличные новый автомобиль в автосалон, и в течение какого времени.

PS: чуток покарябал крыло. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль-технически сложный товар, возврат которого возможен только при наличии неустранимых заводских дефектов. Вернуть не можете, можете продать.

Здравствуйте, автомобиль является технически сложным товаром, поэтому просто так вернуть его вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего